Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

К сведению - средняя стоимость официальной услуги от 5 200 рублей

Обращайтесь и оформите надежную временную регистрацию быстро по справедливой цене.

Тел.

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы оказываем услуги уже давно и имеем партнерские отношения с более чем 310 владельцами жилья в разных микрорайонах. Наша фирма проводит процедуру всегда в рамках законодательства России.

Мы ценим ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится самостоятельно отбирать добросовестных хозяев жилплощади, которые захотят прописать Вас , а так же собирать сопутствующие документы и по нескольку часов стоять в очередях.

Выгодные цены. Прайс услуг по получению легальной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с аналогичными компаниями.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете заявку.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный тут предназначен исключительно для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность своевременно ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность оформления в том или ином районе, рассмотрит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет конечную цену услуг (если есть скидки), а так же нужный список документов для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас нужных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После прекращения процесса, мы связываемся с вами и направляем обоснование.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем денежные средства за регистрацию и передаем вам бланк регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени нужно для сбора всех документов? Процедура длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется сделать? Перечень необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно узнать у нашего специалиста по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления временной регистрации в Череповце? Согласно законодательству для оформления временного учета фотография не требуется.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их возможно регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, возможны некоторые отличия для разных отделений УФМС. Данный документ подтверждается красной печатью паспортной службы России. В вкладыше так же указываются паспортные данные гражданина, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в детский садик? Конечно. Изредка хитрые главы школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без залога.

8. Как можно проверить подлинность такой формы 3? Если, у работодателя или кого-то еще появятся подозрения в легальности прописки, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах государственных органов.

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это невозможно. Мы никогда не передаем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, получить прописку по такому документу не возможно, требуется сначала заменить его.

11. Если я получу регистрацию, могу ли взять кредит? Да, как только Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день сможете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024